EnjoyKrakow - Stradomska

Польша Краков

Категория: Rest of Europe

Адрес: Ul. Stradomska 15, Krakow

Тип отеля: Hotel

EnjoyKrakow - Stradomska

EnjoyKrakow - Stradomska, Краков EnjoyKrakow - Stradomska, Краков EnjoyKrakow - Stradomska, Краков EnjoyKrakow - Stradomska, Краков EnjoyKrakow - Stradomska, Краков EnjoyKrakow - Stradomska, Краков EnjoyKrakow - Stradomska, Краков EnjoyKrakow - Stradomska, Краков EnjoyKrakow - Stradomska, Краков EnjoyKrakow - Stradomska, Краков EnjoyKrakow - Stradomska, Краков

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель EnjoyKrakow расположен на улице Страдомска в центре Кракова, в 15 минутах езды от центрального вокзала. Неподалеку находится Королевский замок и Рыночная площадь.

В отеле

В шаговой доступности от отеля EnjoyKrakow есть большое количество ресторанов и кафе, где вы сможете пообедать или поужинать и насладиться блюдами местной и интернациональной кухни. Вечером расслабьтесь за бокалом вина или коктейлем в одном из баров.

В вашем распоряжении дружелюбный персонал, говорящий на нескольких языках и стойка регистрации. Если вы путешествуете на машине – воспользуйтесь парковкой. Гостям предлагаются услуги по бронированию билетов и заказу экскурсий. На всей территории предоставляется бесплатный доступ в Интернет.

Описание номеров

В апарт-отеле EnjoyKrakow вы можете забронировать один из 2 просторных номеров, оснащенных спутниковым телевидением и кухней со всеми необходимыми принадлежностями. В каждом номере есть ванная комната с феном, отдельная обеденная зона и гостиная.

EnjoyKrakow - Stradomska, Краков

Комментарии