Attic Apartment

Польша Краков

Категория: Rest of Europe

Адрес: Kotlarska 6/21, Krakow
Grzegórzecka 67C, 31-532 Kraków-Śródmieście, Польша

Тип отеля: Apartment

Attic Apartment

Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков Attic Apartment, Краков

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Attic располагается в Кракове, в 15 минутах ходьбы от Ботанического сада и Старой синагоги. Расстояние до аэропорта составляет около 10 км.

В отеле

Ценителям новых впечатлений рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро отеля Attic, где можно узнать о самых интересных маршрутах по городу. Персонал отеля владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы. На стойке регистрации находится сейф для хранения ценностей. Также можно воспользоваться пунктом обмена валюты и сервисом по бронированию билетов.

Обеденная зона в отеле представлена рестораном интернациональной кухни, меню которого приятно удивит вас разнообразием блюд и напитков.

В местах общественного пользования предлагается бесплатный доступ к проводному Интернету. Предусмотрен трансфер из аэропорта за счет отеля. Курение здесь запрещено.

Описание номеров

Отель состоит из 2 уютных номеров с кондиционерами. В каждом есть спутниковое телевидение, телефон и утюг. Также имеется полностью оснащенная кухня.

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт и вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Attic Apartment, Краков

Расписания, 31-532 Kraków-Śródmieście

Grzegórzecka 67C, 31-532 Kraków-Śródmieście, Польша

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Краков Расписание автобусов

Автобусная остановка

#техзуп_краків Расписание автобусов
Краков, улица Bosacka, 18 Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Краков Главный Расписание поездов

Станция

Краков Плашов Расписание поездов

Комментарии