Hotel Poleski

Польша Краков

Минимальная стоимость за ночь: 3257.51 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Sandomierska 6, Krakow

Тип отеля: Hotel

Hotel Poleski

Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков Hotel Poleski, Краков

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Кондиционер
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Трехзвездочный отель Poleski расположен на берегу реки Вислы, в 15 км от аэропорта и в 3 км от центрального вокзала. Неподалеку находится Королевский замок и Рыночная площадь.

В отеле

С 7 до 11 утра в отеле Poleski сервируется разнообразный завтрак «шведский стол». В ресторане гостям предлагаются изысканные блюда местной и интернациональной кухни. В теплое время года открыта панорамная терраса, откуда открывается прекрасный вид на Вавельский замок. Вечером расслабьтесь за бокалом вина в баре.

В вашем распоряжении дружелюбный персонал, говорящий на нескольких языках, сейф на круглосуточной стойке регистрации и парковка. Воспользуйтесь экскурсионным бюро, забронируйте билеты или закажите трансфер до аэропорта. Гости могут арендовать велосипед и прокатиться по живописной набережной. На всей территории предоставляется бесплатный доступ в Интернет.

Описание номеров

В отеле Poleski вы можете забронировать один из 20 номеров, оснащенных кондиционером и сейфом. В каждом номере есть собственная ванная комната, фен и мини-бар. По запросу может быть установлена дополнительная кровать.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 4 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за трансфер до аэропорта: 80 PLN
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Если не указано иное, приведенные ниже платежи не входят в общую стоимость номера. В этом случае они взимаются отелем при регистрации или отъезде. Сумма таких платежей может зависеть, например, от длительности проживания или типа номера. Данный отель сообщил нам о следующих взимаемых платежах:
Городской налог: 1.60 PLN за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Poleski, Краков

Комментарии