A&C Much More

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Palestro n 49, reception 2 floor, stairs B, Rome
Via Vittorio Bachelet, 4, 00185 Roma, Италия

Тип отеля: Hotel

A&C Much More

A&C Much More, Рим A&C Much More, Рим A&C Much More, Рим A&C Much More, Рим A&C Much More, Рим

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Кондиционер
    • Лифт
  • Интернет
    • Wi-Fi
  • Парковка
    • Парковка рядом с отелем
  • В номерах
    • Смежные номера

Расположение

Отель AC Much More расположен возле площади Независимости, всего в 400 м от главного железнодорожного вокзала Термини. До Национального музея Рима – 550 м, до рынка Траяна – 1,5 км, до Колизея и площади Испании – 2 км, а до Ватикана – 4 км. До аэропорта Чампино – 15 км.

В отеле

Забронируйте недорогой номер в отеле AC Much More, чтобы насладиться яркими и беззаботными каникулами в Риме. Исторические здания, музеи и театры, прекрасные площади и парки, магазины, рестораны и бары – все они находятся в нескольких шагах отсюда, а значит, вам не придется тратить много времени в пути. Позавтракать вы можете в соседней пиццерии или кафе, а на обед и ужин – отправиться в любой из ресторанов города.

Отправляясь на экскурсии, не забудьте взять на стойке регистрации бесплатную карту города и туристические брошюры. Здесь же вы сможете оставить ценные вещи в сейфе и обменять волюту. По запросу сотрудники отеля помогут вам в выборе экскурсионных маршрутов и бронировании билетов в ведущие музеи и театры города. Перед зданием отеля AC Much More предусмотрена парковка для автомобилей и велосипедов, а внутри – бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Отель AC Much More – это 12 светлых и комфортных номеров с отдельной или общей ванной комнатой, рассчитанных на проживание от 1 до 4 человек. В них вы найдете вентилятор или кондиционер, принадлежности для приготовления чая и кофе, фен, кабельное ТВ, бесплатный Wi-Fi и мини-бар. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

A&C Much More, Рим

Расписания, 00185 Roma

Via Vittorio Bachelet, 4, 00185 Roma, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Автобусная остановка

Рим, автостанция Расписание автобусов

Комментарии