Noto

Италия Ното

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Angelo Cavarra 70, Noto

Тип отеля: Hotel

Noto

Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното Noto, Ното

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Noto располагается в городе Ното, неподалеку – Кафедральный собор Ното, Дворец Ducezio и Дворец Villadorata. Также среди интересных объектов неподалеку: Церковь Св. Доменико. Особенности отеля.Ежедневно в зона для завтрака предлагается бесплатный завтрак. В отеле Noto предлагается следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и самостоятельная парковка. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "Beaux Arts" включают: кондиционеры в общественных местах. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Стойка регистрации работает по расписанию. Номера. В кондиционируемых номерах (4) отеля Noto предоставляются следующие удобства: кофеварки эспрессо и кофеваркачайник. Имеются балконы, откуда открывается вид на город или внутренний двор. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также дизайнерские постельные принадлежности. Мини-отель имеет рейтинг 3 зв.; в номерах имеется кухни, где есть полноразмерный холодильник или морозильник и кухонное оборудование. В ванных комнатах предлагается следующее: ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется потолочный вентилятор и фен. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Noto, Ното

Комментарии