Rotundo accomodation

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Emanuele Filiberto 257, Rome

Тип отеля: Hotel

Rotundo accomodation

Rotundo accomodation, Рим Rotundo accomodation, Рим Rotundo accomodation, Рим Rotundo accomodation, Рим Rotundo accomodation, Рим Rotundo accomodation, Рим Rotundo accomodation, Рим

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Лифт
  • Туризм
    • Трансфер от/до аэропорта

Расположение

Отель Rotundo accomodation находится в центре Рима. В 50 метрах от отеля расположена станция метро Manzoni и автобусная остановка для комфортных перемещений по городу. За несколько минут можно дойти до Колизея, Фонтана Треви и Испанской лестницы.

В отеле

В отеле Rotundo accomodation есть лифт. Персонал отеля рад оказать необходимую помощь гостям, рассказать об интересных местах в городе и организовать трансфер из аэропорта и обратно.

Отель располагается в красивом итальянском доме. Гости отеля могут пользоваться кухней для приготовления пищи и приятного времяпрепровождения. Отель окружает пышная зеленая растительность.

Описание номеров

В отеле комфортные номера с бытовой техникой и необходимой мебелью. В каждом номере есть хорошие кровати и телевизор. В ванной комнате имеется душевая кабина и туалетные принадлежности. В некоторых номерах есть собсвенная ванная комната.

Rotundo accomodation, Рим

Комментарии