Angelinibedrooms

Италия Рим

Минимальная стоимость за ночь: 2165.00 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Cavour 124, Rome
Via Cavour, 115, 00184 Roma, Италия

Тип отеля: Hotel

Angelinibedrooms

Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим Angelinibedrooms, Рим

Найти свободные номера в отеле

Удобно расположенный в Roma, этот отель является идеальным местом для работы и отдыха. в отель был полностью отремонтирован в 2010 году. Отель предлагает 5 номеровОбъект состоит из 3 двухместные номера, 1 трехместный номер и 1 четырехместный номер. Расположенный в самом центре города, отель является идеальной точкой отправления для знакомства с городом. Ж/д и автовокзал расположены в нескольких минутах ходьбы. В пределах досягаемости имеется множество остановок общественного транспорта. отель расположен в нескольких минутах от аэропорта. Внутренняя парковка может быть полезна тем, кто прибывает на автомобиле.

Angelinibedrooms, Рим

Расписания, 00184 Roma

Via Cavour, 115, 00184 Roma, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Автобусная остановка

Рим, автостанция Расписание автобусов

Комментарии