Scala Righetto Apartment

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Viale Aurelio Saffi n.70, Rome

Тип отеля: Apartment

Scala Righetto Apartment

Scala Righetto Apartment, Рим Scala Righetto Apartment, Рим Scala Righetto Apartment, Рим Scala Righetto Apartment, Рим Scala Righetto Apartment, Рим Scala Righetto Apartment, Рим Scala Righetto Apartment, Рим Scala Righetto Apartment, Рим Scala Righetto Apartment, Рим Scala Righetto Apartment, Рим

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Гладильные принадлежности
    • Лифт
    • Места для курения
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Апартаменты Scala Righetto располагаются в тихом районе Трастевере города Рим. Такие достопримечательности, как сад Villa Sciarra и площадь Пьяца Гарибальди, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. До железнодорожного вокзала Термини можно доехать за 15 минут.

В отеле

Неподалеку от апартаментов Scala Righetto вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

Помимо информационной поддержки, вам окажут помощь при бронировании билетов и заказе экскурсий. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Апартаменты особенно понравятся семейным парам и тем, кто любит тишину и спокойствие в ночное время. Ввиду отсутствия стойки регистрации, заранее сообщите администратору время своего прибытия в город, чтобы договориться о встрече и передаче ключей. Гостей настоятельно просят воздержаться от курения в апартаментах.

Описание номеров

Апартаменты Scala Righetto представляют собой просторную светлую квартиру с 2 спальнями, ванной комнатой и кухней, где вы найдете все необходимое для приготовления пищи, включая плиту, микроволновую печь, холодильник и посуду. К вашим услугам стиральная машина, фен и утюг, а также телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Scala Righetto Apartment, Рим

Комментарии