L Arco del Colosseo B&B

Италия Рим

Минимальная стоимость за ночь: 5754.29 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Sforza 43, Rome
Via Cavour, 115, 00184 Roma, Италия

Тип отеля: Hotel

L Arco del Colosseo B&B

L Arco del Colosseo B&B, Рим L Arco del Colosseo B&B, Рим L Arco del Colosseo B&B, Рим L Arco del Colosseo B&B, Рим L Arco del Colosseo B&B, Рим L Arco del Colosseo B&B, Рим

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Кондиционер
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Мини-отель L'Arco del Colosseo располагается в 400 метрах от железнодорожного вокзала Термини в центре города Рим. Такие достопримечательности, как Папская Базилика Санта Мария Маджоре, площадь Венеции и фонтан Треви находятся в пешей доступности от отеля.

В отеле

Каждое утро гости мини-отеля L'Arco del Colosseo приглашаются на бесплатный завтрак. В холле работает небольшое кафе, где вы сможете выпить чаю и отдохнуть после насыщенного дня.

Благодаря удобному расположению отеля, вы сможете познакомиться с городом в ходе увлекательной пешей прогулки. Чтобы вы оставались на связи с близкими и были в курсе последних новостей, в отеле бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка. Кроме того, в отеле есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает согласно расписанию.

Описание номеров

В мини-отеле L'Arco del Colosseo имеется 4 номера, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, минибар и набор для приготовления чая и кофе. По запросу предоставляются детские кроватки. Предусмотрено обслуживание номеров.

L Arco del Colosseo B&B, Рим

Расписания, 00184 Roma

Via Cavour, 115, 00184 Roma, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Автобусная остановка

Рим, автостанция Расписание автобусов

Комментарии