Palazzo Gamba

Италия Флоренция

Минимальная стоимость за ночь: 5377.81 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Martelli 2, Florence
Piazza del Duomo, 7, 50122 Firenze, Италия

Тип отеля: Hotel

Palazzo Gamba

Palazzo Gamba, Флоренция Palazzo Gamba, Флоренция Palazzo Gamba, Флоренция Palazzo Gamba, Флоренция Palazzo Gamba, Флоренция Palazzo Gamba, Флоренция Palazzo Gamba, Флоренция Palazzo Gamba, Флоренция Palazzo Gamba, Флоренция Palazzo Gamba, Флоренция

Найти свободные номера в отеле

Palazzo Gamba находится в самом сердце города Флоренция, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Академия дизайна, Флоренция и Кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Площадь Св. Иоанна и Баптистерий.Почувствуйте себя как дома в номерах, включающих кухни. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены проекционные ТВ-панели (кабельное телевидение), а бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменный стол. Уборка номеров осуществляется ежедневно.Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, хранение багажа и сейф на стойке регистрации.

Palazzo Gamba, Флоренция

Расписания, 50122 Firenze

Piazza del Duomo, 7, 50122 Firenze, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Florence Firenze Rail Station Расписание поездов

Расписание самолётов

Аэропорт

Перетола Расписание самолётов

Расписание автобусов

Автовокзал

Флоренция Расписание автобусов

Автобусная остановка

Флоренция, ж/д вокзал Расписание автобусов

Комментарии