Dolcefarniente

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Borgo Vittorio 41, Rome
Собор Святого Петра, Piazza San Pietro, 00120 Città del Vaticano, Папский Престол (Государство-город

Тип отеля: Hotel

Dolcefarniente

Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим Dolcefarniente, Рим

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Кондиционер
  • Интернет
    • Интернет в номере

Расположение

Мини-отель типа «постель и завтрак» Dolcefarniente находится в Риме, в 5 минутах ходьбы от собора Святого Петра и храма Святого Ангела. Станция метро Ottaviano San Pietro - Musei Vaticani расположена в 650 метрах. До Колизея вы доедете за 15 минут. Расстояние до аэропорта Фьюмичино составляет 30 км.

В отеле

Начните день с бесплатного легкого завтрака, который сервируют каждое утро в столовой мини-отеля Dolcefarniente. Общая кухня оснащена кофеваркой, чайником и плитой. Вечером отдохните и пообщайтесь с друзьями на открытой террасе на крыше мини-отеля.

Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, вы можете обратиться к приветливому персоналу мини-отеля. По вашему запросу для вас организуют трансфер до аэропорта. Для багажа гостей предусмотрена камера хранения.

Описание номеров

Интерьер 3 уютных номеров мини-отеля Dolcefarniente оформлен в светлых тонах. В вашем распоряжении собственная ванная комната, оборудованная душевой кабиной и биде. Для вашего удобства номера оснащены ЖК-телевизором, кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Dolcefarniente, Рим

Расписания, 00120 Città del Vaticano

Собор Святого Петра, Piazza San Pietro, 00120 Città del Vaticano, Папский Престол (Государство-город

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 00120 Città del Vaticano

00120 Città del Vaticano – 00184 Рим
3,8 км

Комментарии