BB Pablo

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Venezia 25 int7, Rome
Via Firenze, 60, 00184 Roma, Italy

Тип отеля: Hotel

BB Pablo

BB Pablo, Рим BB Pablo, Рим BB Pablo, Рим BB Pablo, Рим BB Pablo, Рим BB Pablo, Рим BB Pablo, Рим BB Pablo, Рим BB Pablo, Рим BB Pablo, Рим

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
    • Кондиционер
  • Интернет
    • Wi-Fi
  • В номерах
    • Номера для курящих

Расположение

Гостеприимный отель типа "постель и завтрак" Pablo располагается в историческом центре Рима, неподалеку от Колизея, фонтана Треви и других культовых итальянских достопримечательностей. Дорога до аэропорта Чампино занимает около получаса на автомобиле.

В отеле

Отель Pablo понравится всем любителям недорогого отдыха в теплой, почти семейной атмосфере. Любознательным гостям рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также забронирует для вас билеты в театр и кино.

Ежедневно в столовой зоне сервируется вкусный завтрак с ароматным кофе и аппетитными круассанами. Более основательно подкрепиться можно в многочисленных кафе и ресторанах в округе.

На всей территории отеля предоставляется доступ в Интернет. Парковка и трансфер до аэропорта оплачиваются отдельно. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

Отель состоит из просторных номеров, оснащенных кондиционерами. К услугам гостей предлагается телевизор, телефон и фен. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, обратитесь к сотрудникам - в назначенный час они позвонят пожелать вам доброго утра.

BB Pablo, Рим

Расписания, 00184 Roma

Via Firenze, 60, 00184 Roma, Italy

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Автобусная остановка

Рим, автостанция Расписание автобусов

Комментарии