B&B Roman and Italian

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Emanuele Filiberto 161, Rome

Тип отеля: Hotel

B&B Roman and Italian

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Лифт
    • Отель для некурящих
    • Кондиционер

Расположение

Стильный отель типа "постель и завтрак" Roman and Italian располагается в солнечном Риме, в 15 минутах ходьбы от Колизея. Дорога до аэропорта Чампино занимает около получаса на автомобиле.

В отеле

Отель Roman and Italian понравится всем любителям недорогого отдыха в теплой, почти семейной атмосфере. Любознательным гостям рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также забронирует для вас билеты в театр и кино.

Ежедневно в столовой зоне сервируется вкусный завтрак. Более основательно подкрепиться можно в многочисленных кафе и ресторанах в округе.

На всей территории отеля предоставляется доступ в Интернет. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на общественной парковке. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

Отель состоит из светлых номеров, оснащенных кондиционерами. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, обратитесь к сотрудникам - в назначенный час они позвонят пожелать вам доброго утра.

B&B Roman and Italian, Рим

Комментарии