Cavour Centric Apartment

Италия Рим

Минимальная стоимость за ночь: 4002.92 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: VIA DEI QUATTRO CANTONI 60, Rome
Via dei Quattro Cantoni, 4-5, 00184 Roma, Италия

Тип отеля: Apartment

Cavour Centric Apartment

Cavour Centric Apartment, Рим Cavour Centric Apartment, Рим Cavour Centric Apartment, Рим Cavour Centric Apartment, Рим Cavour Centric Apartment, Рим Cavour Centric Apartment, Рим Cavour Centric Apartment, Рим Cavour Centric Apartment, Рим Cavour Centric Apartment, Рим Cavour Centric Apartment, Рим Cavour Centric Apartment, Рим Cavour Centric Apartment, Рим

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Кондиционер
  • Интернет
    • Wi-Fi

Расположение

Отель Cavour Centric находится в центральной части Рима в районе Campo Marzio всего в 500 метрах от Пьяцца дель Пополо. Рядом с отелем расположено множество кафе и ресторанов, а также музеев и галерей. Расстояние до станции метро Spagna составляет 200 м. Дорога до международного аэропорта им. Леонардо да Винчи занимает 35 минут езды на автомобиле.

В отеле

Ежедневно отель Cavour Centric предлагает своим гостям континентальный или английский завтрак. На обед и ужин подают блюда итальянской и европейской кухни, которыми можно насладиться на открытой террасе, которая расположена на крыше отеля.

Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь вы можете получить всю необходимую информацию, приобрести билеты на общественный транспорт, а также заказать трансфер в аэропорт. На территории всего отеля предоставляется бесплатное подключение к Wi-Fi.

Описание номеров

Отель предлагает размещение в одном из 3 номеров, которые представляют собой уютные и комфортабельные апартаменты. В каждом номере установлен телевизор с DVD-плеером, есть мини-бар. В отдельных ванных комнатах установлен душ, предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Все номера оформлены в классическом стиле и обставлены античной мебелью.

Cavour Centric Apartment, Рим

Расписания, 00184 Roma

Via dei Quattro Cantoni, 4-5, 00184 Roma, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Автобусная остановка

Рим, автостанция Расписание автобусов

Комментарии