Casa Micol

Италия Флоренция

Минимальная стоимость за ночь: 2411.00 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Xxvii Aprile 4, Florence
Via Ventisette Aprile, 9, 50129 Firenze, Италия

Тип отеля: Hotel

Casa Micol

Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция Casa Micol, Флоренция

Найти свободные номера в отеле

Casa Micol находится в центре города Флоренция, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Фреска "Тайная вечеря" в трапезной монастыря Сант Аполлония и Монастырь и музей Сан-Марко. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре и Мост Понте-Веккьо.Почувствуйте себя как дома в одном из 18 номеров. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол, а также (по запросу) детские кроватки и колыбели (бесплатно) и раскладные или дополнительные кровати.Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: круглосуточная работа стойки регистрации и лифт.

Casa Micol, Флоренция

Расписания, 50129 Firenze

Via Ventisette Aprile, 9, 50129 Firenze, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Florence Firenze Rail Station Расписание поездов

Расписание самолётов

Аэропорт

Перетола Расписание самолётов

Расписание автобусов

Автовокзал

Флоренция Расписание автобусов

Автобусная остановка

Флоренция, ж/д вокзал Расписание автобусов

Комментарии