HOLLYWOOD BEST INN

США Калабасас

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1822 N CAHUENGA BLVD, Calabasas

Тип отеля: Hotel

HOLLYWOOD BEST INN

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Гостиница Hollywood Best расположена в сердце Голливуда, среди многочисленных достопримечательностей. На расстоянии 3 км находится сразу несколько знаковых объектов: театр Кодак, киностудия Парамаунт и перекресток Голливуд-энд-Вайн.

В отеле

Расположенная в легендарном месте гостиница Hollywood Best привлекает гостей со всего мира. Она представляет собой отличный вариант для бюджетного отдыха в Голливуде. В распоряжении гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Начать день гостям этой 2-звездочной гостиницы предлагается с бесплатного кофе с пончиками. Пообедать и поужинать можно в ресторане.

У гостей отеля есть возможность поиграть в гольф на расположенном неподалеку поле. По любым вопросам можно обращаться на стойку регистрации, которая работает круглосуточно. На территории гостиницы вы найдете камеру хранения багажа и специальные места для курения. Среди дополнительных услуг - прокат автомобилей, продажа билетов и трансфер.

Описание номеров

В гостинице Hollywood Best 23 номера. Их комплектация включает телевизор, холодильник и микроволновую печь. Бесплатный Wi-Fi позволит в любое время узнать новости или связаться с друзьями. В качестве развлечения предлагается кабельное телевидение.

HOLLYWOOD BEST INN, Калабасас

Комментарии