Hotel Bavaria

Германия Мюнхен

Категория: Rest of Europe

Адрес: Gollierstrasse 9, Munich

Тип отеля: Hotel

Hotel Bavaria

Hotel Bavaria, Мюнхен Hotel Bavaria, Мюнхен Hotel Bavaria, Мюнхен Hotel Bavaria, Мюнхен Hotel Bavaria, Мюнхен Hotel Bavaria, Мюнхен Hotel Bavaria, Мюнхен Hotel Bavaria, Мюнхен Hotel Bavaria, Мюнхен Hotel Bavaria, Мюнхен

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Bavaria расположен в тихом месте, недалеко от площади Терезиенвизе - места проведения пивного фестиваля Октоберфест. Станция метро Theresienwiese находится всего в нескольких минутах ходьбы. Вы сможете быстро доехать до центрального железнодорожного вокзала и центра города.

Забронируйте номер в отеле Bavaria и посетите такие достопримечательности, как площадь Мариенплатц, Немецкий Музей и символ города – собор Фрауэнкирхе. От аэропорта до отеля можно легко добраться по городской железной дороге.

В отеле

Уютный отель Bavaria находится в семейном управлении уже более 35 лет.

Начните день с богатого завтрака «шведский стол» в зале для завтраков, а вечером можно выпить любимый напиток в баре. В отеле также есть небольшая комната для переговоров.

Персонал круглосуточной стойки регистрации с радостью предоставит вам туристическую информации. К вашим услугам также обмен валюты и доступ в Интернет во всех помещениях.

Описание номеров

В отеле Bavaria * имеются *50 номеров. Все номера отеля располагают кондиционером и доступом в Интернет. К вашим услугам удобные кровати и ванные комнаты с душем. В номерах отеля разрешено проживание с домашними животными.

Hotel Bavaria, Мюнхен

Комментарии