GERMANIA HOTEL

Германия Мюнхен

Минимальная стоимость за ночь: 2902.97 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Schwanthalerstr. 28, Munich
Schwanthalerstraße 28, 80336 München, Германия

Тип отеля: Hotel

GERMANIA HOTEL

GERMANIA HOTEL, Мюнхен GERMANIA HOTEL, Мюнхен

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Germania расположен в центре города Мюнхен. Неподалеку от отеля находятся церковь Святого Михаила и Центральный железнодорожный вокзал.

В отеле

Благодаря удобному месторасположению в самом центре города и прекрасному сервису, отель Germania придется по вкусу как бизнесменам, так и туристам, прибывшим на каникулы.

В ресторане отеля гостей ждут блюда немецкой и международной кухни. После насыщенного дня и увлекательных экскурсий, гости могут отдохнуть в баре, расположенном в холле, за бокалом любимого напитка. Приветливый персонал, говорящий на различных языках, предоставит всю необходимую туристическую информацию и окажет помощь при бронировании билетов. На круглосуточно работающей стойке регистрации имеется сейф для хранения ценностей.

Описание номеров

Отель Germania предлагает своим гостям комфортабельных номера, в каждом из которых есть телевизор и телефон. В ванных комнатах имеются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно. Все номера отеля – для некурящих гостей.

GERMANIA HOTEL, Мюнхен

Расписания, 80336 München

Schwanthalerstraße 28, 80336 München, Германия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Мюнхен Главный Расписание поездов

Станция

Мюнхен-Остбанхоф Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Мюнхен, Центральный автовокзал Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 80336 München

– Schwanthalerstraße 28
39,3 км
Москва – 80336 München
2 370,7 км

Комментарии