HOTEL KOENIGSWACHE

Германия Мюнхен

Категория: Rest of Europe

Адрес: STEINHEILSTRASSE 7, Munich

Тип отеля: Hotel

HOTEL KOENIGSWACHE

HOTEL KOENIGSWACHE, Мюнхен HOTEL KOENIGSWACHE, Мюнхен HOTEL KOENIGSWACHE, Мюнхен HOTEL KOENIGSWACHE, Мюнхен HOTEL KOENIGSWACHE, Мюнхен

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Königswache расположен в самом центре Мюнхена, в двух шагах от Центрального железнодорожного вокзала, а также в непосредственной близости от парка Английский сад. Забронируйте номер в отеле Königswache и посетите баварский национальный Музей. Рядом с отелем расположены офисы таких компаний, как Siemens и BMW, а также торговые центры. Вы сможете быстро добраться до аэропорта.

В отеле

Отель Cortiina прекрасно подходит для деловых людей, а также туристов, которые хотят познакомиться с достопримечательностями баварской столицы.

Каждое утро в отеле сервируется богатый завтрак "шведский стол". Отдохните в баре или лаундже отеля. К услугам гостей также подземный гараж. На территории всего отеля доступен Wi-Fi.

Описание номеров

Гостям отеля Cortiina предлагаются просторные номера. Все номера оснащены звукоизоляцией, сейфом для ноутбука, мини-баром и платным телевидением. Всего в отеле имеются 39 номеров.

HOTEL KOENIGSWACHE, Мюнхен

Комментарии