Ambassador Hotel

Литва Вильнюс

Минимальная стоимость за ночь: 2031.09 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Gedimino Avenue 12, Vilnius
Gedimino pr. 9, Vilnius 01105, Lithuania

Тип отеля: Hotel

Ambassador Hotel

Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс Ambassador Hotel, Вильнюс

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Ambassador располагается на проспекте Гедимина в центре города Вильнюс. Такие достопримечательности, как Кафедральная площадь и собор, Президентский дворец и памятник Фрэнку Заппе, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

В отеле

В отеле Ambassador есть ресторан, где подаются блюда традиционной и интернациональной кухни, а по утрам для гостей сервируется бесплатный завтрак. В холле работает лобби-бар с широким выбором напитков, можно приготовить кофе и посмотреть телевизор.

Чтобы знакомство с городом прошло легко и комфортно, персонал отеля окажет вам информационную поддержку и помощь при бронировании билетов и заказе экскурсий. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка.

За дополнительную плату гостям предлагается трансфер до аэропорта. Для вашего удобства в отеле есть прачечная и пункт обмена валют. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь вы можете оставить в сейфе ценные вещи.

Описание номеров

В отеле Ambassador имеется 18 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами, включая биде и фен. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, сейф и минибар, а также письменный стол и телефон.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 6 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Ambassador Hotel, Вильнюс

Расписания, Vilnius 01105

Gedimino pr. 9, Vilnius 01105, Lithuania

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Вильнюс Расписание автобусов

Автобусная остановка

Вильнюс, аэропорт Расписание автобусов
Вильнюс, ул. Ukmerges gatve, 221 Расписание автобусов
Фабийонишкес Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Вильнюс Расписание поездов

Платформа

Павильнис Расписание поездов

Расписание самолётов

Аэропорт

Вильнюс Расписание самолётов

Комментарии