Dell'Orto

Италия Кьявари

Минимальная стоимость за ночь: 3723.13 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Piazza N.S. Dell'Orto 3, Chiavari

Тип отеля: Hotel

Dell'Orto

Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари Dell'Orto, Кьявари

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Dell'Orto располагается в городе Кьявари, среди местных достопримечательностей Замок на море, Алтарь Богородицы Монталлегро и Базилика Святых Гервасия и Протасия Gervasius and Protasius). Среди прочих интересных местных объектов: Ворота Салины. Особенности отеля.В отеле Dell'Orto есть баргостиная и буфетпродуктовый магазин. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: ускоренная регистрация по прибытии. В отеле есть специализированные места для курения. Номера. В кондиционируемых номерах (22) отеля Dell'Orto предоставляются следующие удобства: минибар и бесплатные газеты. В номерах предоставляются стол и факс-аппарат, а также телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: потолочный вентилятор и фен. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Dell'Orto, Кьявари

Комментарии