Pillowapartments Park

Испания Барселона

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: PASSEIG DE COLOM 11 ENTLO 4, Barcelona

Тип отеля: Apartment

Pillowapartments Park

Pillowapartments Park, Барселона Pillowapartments Park, Барселона Pillowapartments Park, Барселона Pillowapartments Park, Барселона Pillowapartments Park, Барселона Pillowapartments Park, Барселона

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Интернет
    • Wi-Fi

Расположение

Апартаменты Pillow Park расположены в районе Борн, 1 км от пляжа. В 200 метрах от отеля есть остановка общественного транспорта. До церкви Санта-Мария-дель-Мар можно доехать за полчаса. До парка Цитадели можно дойти пешком за 5 минут. Станция Barcelona-Estacio de Franca‎в находится в 700 метрах. Расстояние до аэропорта Эль-Прат‎ составляет 15 км.

В отеле

На обед и ужин отправляйтесь в один из ресторанов или кафе, расположенных в 5 минутах ходьбы от отеля.

Погуляйте в парке или по набережной, сходите на пляж. Посетите местные достопримечательности или музеи. Отправляйтесь на морскую прогулку, корабли отходят из порта, расположенного на расстоянии 2 км от апартаментов Pillow Park.

Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. По запросу организуется трансфер до аэропорта. За дополнительную плату вы сможете воспользоваться парковкой на территории отеля.

Описание номеров

В апартаментах Pillow Park 3 комфортабельных номера. Все номера оснащены кухней и стиральной машиной. Также к вашим услугам диван и телевизор. В некоторых номерах есть балкон.

Pillowapartments Park, Барселона

Комментарии