Apartamento Sol 3

Испания Мадрид

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: C postas 8, Madrid

Тип отеля: Apartment

Apartamento Sol 3

Apartamento Sol 3, Мадрид Apartamento Sol 3, Мадрид Apartamento Sol 3, Мадрид Apartamento Sol 3, Мадрид Apartamento Sol 3, Мадрид Apartamento Sol 3, Мадрид Apartamento Sol 3, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Лифт

Расположение

Апартаменты Sol 3 расположены в самом сердце Мадрида, в минуте ходьбы от центральной площади Пуэрта-дель-Соль и в пешей доступности как от главной улицы города Гран Виа, так и от Королевского дворца.

В отеле

Если вы ищете варианты проживания в центре Мадрида для осмотра основных достопримечательностей столицы Испании, то апартаменты Sol 3 станут отличным решением. В 200 метрах находится недорогая общественная парковка.

В радиусе 300 метров расположено множество ресторанов на любой вкус, в том числе вегетарианские заведения, фастфуд и тапас-бары с большим выбором традиционных испанских закусок. Также рядом есть супермаркет.

В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в 150 метрах находятся офисы компаний Vip Car и Avis, которые предоставляют в прокат автомобили.

Описание номеров

Светлые апартаменты с большими окнами оборудованы кондиционером и телевизором с DVD-проигрывателем. На кухне есть холодильник, плита, микроволновая печь и всё, что необходимо для приготовления пищи.

Apartamento Sol 3, Мадрид

Комментарии