Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Higueras, 17, Costa de la Luz Cadiz
Тип отеля: Hotel

Отель Las Palomas находится в городе Херес, на юге Испании. Отель расположен в центре города, в типичном андалузском доме с уютным внутренним двориком. До автовокзала и железнодорожного вокзала от отеля всего 500 метров. Аэропорт Херес находится в 9 километрах от отеля.
В торговом квартале города, расположенного рядом с отелем есть много кафе, ресторанов и магазинов. Там можно перекусить в течение дня и купить продукты в номер. Недалеко от отеля находятся знаменитые винодельни.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть камера хранения багажа. Персонал отеля окажет помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. В отеле работает прачечная. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
В отеле 38 кондиционированных номеров. Каждый номер оснащен телевизором и телефоном. В ванной комнате каждого номера есть душевая кабина, фен, зеркало и туалетные принадлежности.