Momchailai Pattaya Retreat

Таиланд Паттайя

Минимальная стоимость за ночь: 1337.92 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 259 Moo12, Pratamnak5 Road, NongPrue, Banglamung, Pattaya

Тип отеля: Hotel

Momchailai Pattaya Retreat

Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Отель для некурящих
    • Кондиционер
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • В номерах
    • Обслуживание номеров

Расположение

Трехзвездочный отель Mom Chailai Pattaya Retreat расположен в южной части Патайи, на пляже Джомтиен. За 15 минут вы доедете на тук-туке до развлекательной и торговой улицы Уокинг-Стрит. До международного аэропорта Бангкока - 88 км.

В отеле

Помимо разнообразного завтрака «шведский стол», в ресторане отеля вы можете попробовать блюда тайской и международной кухни. Для коктейлей с легкими закусками вас ждет уютный бар.

У круглосуточной стойки регистрации можно арендовать мопед и отправиться в увлекательное путешествие по окрестностям. Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий, а при необходимости для вас также закажут трансфер в аэропорт.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также для гостей предусмотрена бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель Mom Chailai Pattaya Retreat располагает 66 светлыми и уютными номерами, в каждом из которых есть балкон, кондиционер, сейф, письменный стол, холодильник и телевизор с возможностью просмотра кабельных и спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Momchailai Pattaya Retreat, Паттайя

Комментарии