Voyage Belek

Турция Белек

Минимальная стоимость за ночь: 21831.00 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Ileribasi Mevkii -, Belek
Turizm Caddesi, 07506 Belek Belediyesi/Serik/Antalya, Турция

Тип отеля: Hotel

Voyage Belek

Voyage Belek, Белек Voyage Belek, Белек Voyage Belek, Белек Voyage Belek, Белек Voyage Belek, Белек Voyage Belek, Белек Voyage Belek, Белек Voyage Belek, Белек Voyage Belek, Белек Voyage Belek, Белек Voyage Belek, Белек

Найти свободные номера в отеле

Это большой, современный отель, куда приезжают гости из разных стран. Оформленный и обставленный в современном стиле, отель предлагает стильные номера и широкий спектр услуг и различных видов деятельности. В отеле есть в общей сложности 600 номеров и 73 современные виллы, а также несколько ресторанов с выбором блюд "а-ля-карт", бары, кафе, паб и ночной клуб. Расположенный на южном побережье Турции, в районе Белек, этот впечатляющий отель, находится рядом с одним из многочисленных гольф-полей этого района и в 35 км от аэропорта Анталии. Маленькие гости получат удовольствие в Dinosaur Dig & Kids, в игровой зоне Moon.

Voyage Belek, Белек

Расписания, 07506 Belek Belediyesi/Serik/Antalya

Turizm Caddesi, 07506 Belek Belediyesi/Serik/Antalya, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Belek Расписание автобусов
Serik Расписание автобусов

Автобусная остановка

Belek Yol Ayrımı Расписание автобусов

Комментарии