Halcyon Hotel

США Сан-Франциско

Минимальная стоимость за ночь: 2840.44 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 649 JONES STREET, San Francisco

Тип отеля: Hotel

Halcyon Hotel

Halcyon Hotel, Сан-Франциско Halcyon Hotel, Сан-Франциско Halcyon Hotel, Сан-Франциско Halcyon Hotel, Сан-Франциско Halcyon Hotel, Сан-Франциско Halcyon Hotel, Сан-Франциско Halcyon Hotel, Сан-Франциско Halcyon Hotel, Сан-Франциско Halcyon Hotel, Сан-Франциско

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апарт-отель Halcyon расположен в центре Сан-Франциско, рядом с площадью Юнион-сквер и театром Карран. Расстояние до аэропорта составляет 19 км.

В отеле

Во всех апартаментах имеются современные кухни, оборудованные всем необходимым для того, чтобы вы всегда могли перекусить дома. Кроме того в окрестностях есть множество кафе, баров и ресторанов на любой вкус и кошелек.

Приветливый персонал апарт-отеля Halcyon поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. Также за дополнительную плату осуществляется трансфер в аэропорт. Кроме того, при необходимости вы сможете воспользоваться услугами прачечной.

На всей территории апарт-отеля предоставляется платный проводной доступ в Интернет. Также для гостей отеля работает платная парковка.

Описание номеров

Апарт-отель Halcyon располагает 27 уютными номерами, разделенными на спальную, гостиную и обеденную зоны. В каждых апартаментах есть кондиционер, сейф и телевизор.

Уведомления и платежи.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за самостоятельную парковку: 15 USD за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Halcyon Hotel, Сан-Франциско

Комментарии