CLUB DONATELLO

США Сан-Франциско

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 441 Mason Street, San Francisco

Тип отеля: Hotel

CLUB DONATELLO

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Club Donatello расположен в самом центре Сан-Франциско, в 30 м от здания Американского театра-консерватории. За 5 минут от отеля вы сможете дойти до Театра Мемориала морских пехотинцев и площади Юнион-сквер. Расстояние до международного аэропорта Сан-Франциско составляет 19 км.

В отеле

Отель Club Donatello прекрасно подходит как для деловых людей во время командировки, так и для тех, кто хочет полноценно отдохнуть в сердце Сан-Франциско. Вы можете сами совершать ежедневные прогулки в город, посещать театры и музеи, а можете обратиться за помощью к сотрудникам отеля. Доброжелательный персонал выберет вместе с вами интересные экскурсии и забронирует необходимые билеты. Если поездки будут слишком утомительными для детей, за ними присмотрит няня.

Каждое утро гостей ожидает бесплатный завтрак, во время которого вы можете полистать свежую прессу или узнать последние новости, воспользовавшись бесплатным Wi-Fi. Днем к вашим услугам бесплатный чай и кофе, их можно заказать прямо в номер. Вечером выпейте бокал вина в холле отеля или на летней террасе.

Для того чтобы поддерживать себя в хорошей форме, посещайте оборудованный фитнес-центр. Расслабиться можно в спа-салоне или приняв гидромассажную ванну. В любое время вам сделают оздоровительный массаж.

Описание номеров

В отеле Club Donatello 45 номеров, в каждый из которых индивидуально декорирован. В номере есть телевизор с широким спектром спутниковых каналов, телефон с функцией голосовой почты и бесплатный Wi-Fi. Если вы захотите выпить чашку кофе, воспользуйтесь кофеваркой, остальные напитки находятся в мини-баре.

CLUB DONATELLO, Сан-Франциско

Комментарии