NOB HILL LAMBOURNE

США Сан-Франциско

Минимальная стоимость за ночь: 7874.11 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 725 PINE STREET, San Francisco

Тип отеля: Hotel

NOB HILL LAMBOURNE

NOB HILL LAMBOURNE, Сан-Франциско NOB HILL LAMBOURNE, Сан-Франциско NOB HILL LAMBOURNE, Сан-Франциско NOB HILL LAMBOURNE, Сан-Франциско NOB HILL LAMBOURNE, Сан-Франциско NOB HILL LAMBOURNE, Сан-Франциско

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Nob Hill Lambourne Hotel, a Joie de Vivre Boutique Hotel в городе Сан-Франциско, район (Китайский квартал - Chinatown), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Сквер St. Mary Square и Юнион-сквер. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Lombard Street и Пристань Fisherman's Wharf.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 20 номеров. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, минибар и кофеварка/чайник.

Кафе и рестораны

Завтрак входит в стоимость номера.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 17 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

NOB HILL LAMBOURNE, Сан-Франциско

Комментарии