VERONA HOTEL

США Сан-Франциско

Минимальная стоимость за ночь: 1941.56 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 317 LEAVENWORTH, San Francisco

Тип отеля: Hotel

VERONA HOTEL

VERONA HOTEL, Сан-Франциско VERONA HOTEL, Сан-Франциско VERONA HOTEL, Сан-Франциско VERONA HOTEL, Сан-Франциско VERONA HOTEL, Сан-Франциско

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Verona расположен в центре Сан-Франциско, неподалеку от Оперы и Музея искусства. Расстояние от отеля до аэропорта составляет 26 км.

В отеле

Отель Verona специализируется на оказании деловых услуг и рассчитана на тех, кого привела сюда работа. В отеле есть полностью оснащенный бизнес-центр. Персонал владеет несколькими языками и с удовольствием поможет вам в организации различных мероприятий. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Любознательным путешественникам рекомендуется заглянуть в бюро экскурсий, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям.

Обеденная зона в отеле представлена лобби-баром с широким ассортиментом напитков и закусок.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Предусмотрена бесплатная парковка. Предлагается трансфер до аэропорта.

Описание номеров

Отель состоит из уютных номеров с кондиционерами. К вашим услугам предлагается телевизор, телефон и фен. Действует служба телефонного пробуждения. Курение в номерах запрещено.

VERONA HOTEL, Сан-Франциско

Комментарии