Ma Hostel

Италия Рим

Минимальная стоимость за ночь: 3241.00 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Magenta, 24, Rome
Via Magenta, 42, 00185 Roma, Италия

Тип отеля: Hostel

Ma Hostel

Ma Hostel, Рим Ma Hostel, Рим Ma Hostel, Рим Ma Hostel, Рим Ma Hostel, Рим Ma Hostel, Рим Ma Hostel, Рим Ma Hostel, Рим

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Сейф
    • Кондиционер
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Хостел MA, расположенный в историческом здании 19 века, находится в 15 минутах езды от центра Рима. В 3 км от хостела расположена одна из главных достопримечательностей столицы - Колизей. Недалеко вы также сможете посетить площадь Пьяцца Венеция и собор Святого Петра.

В отеле

Хостел MA - удачный выбор для тех, кто хочет остановиться неподалеку от центра Рима по доступной цене. Вы сможете легко добраться до любого места столицы на общественном транспорте, так как рядом с хостелом находится автобусная остановка и станция метро.

Расположение хостела очень удобно для знакомства с главными достопримечательностями Рима. Вы можете отправиться на пешую прогулку по городу, посетить Ватикан или осмотреть знаменитые памятники архитектуры.

Гости хостела могут попробовать традиционные блюда итальянской кухни, отправившись в любой из ресторанов, находящихся неподалеку. Также рядом расположены различные кафе и бары.

Описание номеров

Стандартная комплектация номеров хостела включает телевизор со спутниковыми каналами, DVD-плеер и фен. Также для комфортного пребывания предусмотрен кондиционер и обогреватель. Во всех номерах предоставляется бесплатный доступ в Интернет.

Ma Hostel, Рим

Расписания, 00185 Roma

Via Magenta, 42, 00185 Roma, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Автобусная остановка

Рим, автостанция Расписание автобусов

Комментарии