Perfect

Болгария Варна

Минимальная стоимость за ночь: 4184.07 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 8 Petko Karavelov Street, Varna
улица „Петко Каравелов“ 10, 9002 Варна, Болгария

Тип отеля: Hotel

Perfect

Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна Perfect, Варна

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
  • Интернет
    • Wi-Fi
  • Питание
    • Упакованные завтраки/обеды
  • В номерах
    • Обслуживание номеров

Расположение

Отель-бутик «Perfect» находится в центре города Варна, в 200 метрах от пляжа. В 500 метрах от отеля расположены Археологический музей, Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы и Аквариум.

В отеле

Маленький очаровательный отель-бутик «Perfect» отличается особой домашней атмосферой и подходит как для романтического уик-енда, так и для делового вояжа. Гости могут расслабиться в спа-центре, попробовав один из массажей или целебных обертываний, в сауне или смакуя болгарский кофе-меланж на террасе бара-гостиной.

Для желающих всегда быть на связи и в курсе событий, в отеле есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Если нужно, персонал организует бесплатный трансфер до аэропорта, предоставит бесплатную парковку и предоставит помощь по бронированию билетов на самые интересные мероприятия города.

Описание номеров

Все 7 кондиционируемых номеров этого 3-звездочного отеля имеют балкон, мини-бар, кабельное телевидение и беспроводной доступ в Интернет. Утюг, гладильную доску и фен вам предоставят по запросу.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак (континентальный): 5 EUR с человека (приблизительная сумма)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Perfect, Варна

Расписания, Болгария

улица „Петко Каравелов“ 10, 9002 Варна, Болгария

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Варна Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Варна, автостанция Расписание автобусов
Варна, Полиграфия Расписание автобусов

Комментарии