CORNELIA DIAMOND GOLF

Турция Белек

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Iskele Mevkii 20861, Belek
Cornelia Diamond Golf Resort, 07506 Belek/Serik/Antalya, Турция

Тип отеля: Hotel

CORNELIA DIAMOND GOLF

CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Курортный отель Cornelia Diamond Golf & Spa располагается в городе Белек на турецком курорте Анталия в 20,7 км от аэропорта Анталии. Неподалеку находятся Национальный парк «Каньйон Кэпрюлю» в 37,6 км и Музей Анталии в 34,4 км.

В отеле

Роскошный 5-звёздочный отель Cornelia Diamond Golf & Spa – идеальный вариант для незабываемого отдыха в кругу семьи или романтического путешествия. В отеле работают 7 изысканных ресторанов с блюдами и закусками кухонь всего мира, а также 11 баров с широким выбором напитков и коктейлей. Любители активного отдыха будут рады посетить фитнес-клуб отеля, а также теннисные корты и поле для гольфа, или заняться виндсерфингом. Возможность расслабиться и отдохнуть предоставляется в спа-центре с кабинетами массажа, сауне, джакузи и турецкой бане. Гости отеля прекрасно проведут время у одного из крытых и открытых бассейнов, а также в игровых комнатах со столами для бильярда и пинг-понга и боулингом. О самых маленьких гостях отеля всегда готовы позаботиться в детском центре со специальной игровой площадкой. В отеле есть бизнес-центр с залами для банкетов и конференций, а в общих зонах предоставляется доступ к бесплатному Wi-Fi. На территории отеля предлагается бесплатная парковка для гостей.

Описание номеров

В отеле Cornelia Diamond Golf & Spa 523 номера с балконами или террасами, 31 люкс и 17 коттеджей. В номерах гости найдут мини-бары, кондиционеры, телефоны и сейфы. В номерах предоставляется доступ к бесплатному Wi-Fi. В отеле осуществляется круглосуточное обслуживание номеров.

CORNELIA DIAMOND GOLF, Белек

Расписания, 07506 Belek/Serik/Antalya

Cornelia Diamond Golf Resort, 07506 Belek/Serik/Antalya, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Belek Расписание автобусов
Serik Расписание автобусов

Автобусная остановка

Belek Yol Ayrımı Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 07506 Belek/Serik/Antalya

Негру Водэ 905800 – 07506 Belek/Serik/Antalya
1 231,2 км
Стамбул – 07506 Belek/Serik/Antalya
690,9 км
07506 Belek/Serik/Antalya – 34398 Şişli/İstanbul
693,4 км
07506 Belek/Serik/Antalya – 77310 Esenköy/Çınarcık/Yalova
660,6 км
07506 Belek/Serik/Antalya – 39000 Kırklareli Merkez/Kırklareli
901,4 км

Комментарии