Seaside Hotel Nha Trang

Вьетнам Нячанг

Минимальная стоимость за ночь: 774.47 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 96B5 Tran Phu St., Nha Trang
96 Trần Phú, Lộc Thọ, tp. Nha Trang, Khánh Hòa 650000, Вьетнам

Тип отеля: Hotel

Seaside Hotel Nha Trang

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Seaside расположен на юге города Нячанг, в 100 метрах от пляжа Южно-Китайского моря. Гости отеля дойдут до порта Vinpearl Ferry за 30 минут. Дорога до железнодорожного вокзала займет у вас 5 минут на автомобиле. Расстояние до аэропорта Нячанг составляет менее 1 км.

В отеле

На территории всего отеля Seaside предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для вашего удобства предусмотрена круглосуточная стойка регистрации и ускоренная регистрация заезда и отъезда.

Велосипед или автомобиль вы сможете арендовать прямо в отеле, а доброжелательный персонал поможет вам составить интересный маршрут для поездки. К услугам гостей экскурсионное бюро, сувенирный магазин, а также пункт обмена валюты.

Описание номеров

Отель Seaside предлагает своим гостям размещение в 33 уютных номерах. В каждом номере есть кондиционер и телевизор с кабельным телевидением, а также письменный стол. В номерах имеется мини-бар и тапочки. В индивидуальной ванной комнате каждого номера предусмотрены бесплатные туалетные принадлежности.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 6 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Seaside Hotel Nha Trang, Нячанг

Расписания, Khánh Hòa 650000

96 Trần Phú, Lộc Thọ, tp. Nha Trang, Khánh Hòa 650000, Вьетнам

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Камрань Расписание самолётов
Нячанг Расписание самолётов

Комментарии