Минимальная стоимость за ночь: 1908.57 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Michail Apostolidi 9, Khania
Тип отеля: Hotel

Hotel Irene находится в самом сердце города Ханья, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Крепость Фиркас и Морской музей Крита. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Синагога Эц-Хаим и Венецианский порт.
Почувствуйте себя как дома в одном из 22 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и бесплатные туалетные принадлежности. В номерах предоставляется телефон, уборка номеров осуществляется не каждый день. По запросу предоставляется детские кроватки и колыбели (бесплатно).
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату).
Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак. Тип завтрака — шведский стол.
Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, многоязычный персонал и хранение багажа. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу).
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Плата за проживание детей не старше 2 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
1 double or 2 twin beds Entertainment - Free WiFi Food & Drink - Refrigerator Bathroom - Private bathroom with free toiletries and a shower Need to Know - Limited housekeeping