Villa Montblanc

Франция Domaine du Mont Blanc

Минимальная стоимость за ночь: 12544.88 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 9 chemin de la cascade, Domaine du Mont Blanc

Тип отеля: Hotel

Villa Montblanc

Villa Montblanc, Domaine du Mont Blanc Villa Montblanc, Domaine du Mont Blanc Villa Montblanc, Domaine du Mont Blanc Villa Montblanc, Domaine du Mont Blanc Villa Montblanc, Domaine du Mont Blanc Villa Montblanc, Domaine du Mont Blanc Villa Montblanc, Domaine du Mont Blanc

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Услуги няни и уход за детьми
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
    • Парковка
  • Красота и здоровье
    • Сауна

Расположение

Апартаменты Villa Montblanc расположены в известном горнолыжном курорте Шамони-Монблан, всего в 1 км от центра города и в 500 м от трассы Planards, так популярных среди новичков. В 300 м от него находится спортивный комплекс с аттракционами для взрослых и детей, в 3 км – городской гольф-клуб, а в 9 км – первоклассная трасса Aiguille de Midi. Расстояние до ближайшего аэропорта в Женеве – 80 км.

В отеле

Апартаменты Villa Montblanc станут прекрасным решением для тех, кто хочет отдохнуть на великолепных горнолыжных трассах курорта Шамони-Монблан. Для удобства гостей во всех апартаментах предусмотрена прекрасно оборудованная кухня и обеденная зона, а если вы не планируете готовить самостоятельно, центр города изобилует кафе, ресторанами и барами на любой вкус.

Остановившись в апартаментах Villa Montblanc, вы получите бесплатные карты и туристические брошюры, а после дня, проведенного на горных склонах, сможете расслабиться в сауне. За дополнительную плату в апартаменты доставляются завтраки, обеды и ужины, предлагается прокат снаряжения, услуги повара и няни. Помимо этого, гости могут воспользоваться трансфером из/до аэропорта, взять сеанс массажа или несколько уроков у опытного инструктора по сноубордингу или горным лыжам. Также по соседству с апартаментами есть гараж, где вы сможете бесплатно оставить свой автомобиль.

Описание номеров

Забронировав одни из трех апартаментов Villa Montblanc, площадью от 80 до 140 м², вы можете пользоваться кухней с холодильником, плитой и барной стойкой. Также во всех апартаментах есть дровяная печь-камин, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и DVD-проигрывателем, бесплатный Wi-Fi, отдельный балкон или терраса.

Villa Montblanc, Domaine du Mont Blanc

Комментарии