Locanda di Colle dell'Oro

Италия Терни

Минимальная стоимость за ночь: 4766.17 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Strada di Palmetta 31, Terni

Тип отеля: Hotel

Locanda di Colle dell'Oro

Locanda di Colle dell'Oro, Терни Locanda di Colle dell'Oro, Терни Locanda di Colle dell'Oro, Терни Locanda di Colle dell'Oro, Терни Locanda di Colle dell'Oro, Терни Locanda di Colle dell'Oro, Терни Locanda di Colle dell'Oro, Терни Locanda di Colle dell'Oro, Терни Locanda di Colle dell'Oro, Терни Locanda di Colle dell'Oro, Терни

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Locanda di Colle dell'Oro в городе Терни находится в сельской местности и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Площадь Безмолвия и Церковь Св. Франциска. Загородный дом находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Мост святого Ангела и Дворец Маццанколли.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 10 номеров с кондиционером и другими удобствами. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и биде.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор в холле.

Кафе и рестораны

К вашим услугам ресторан, который обслуживает гостей отеля, а также буфет/продуктовый магазин неподалеку. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: многоязычный персонал и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Locanda di Colle dell'Oro, Терни

Комментарии