Courtyard

Словакия Братислава

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 29 Augusta Street 4, Bratislava

Тип отеля: Hotel

Courtyard

Courtyard, Братислава Courtyard, Братислава Courtyard, Братислава Courtyard, Братислава Courtyard, Братислава Courtyard, Братислава Courtyard, Братислава Courtyard, Братислава Courtyard, Братислава

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Courtyard в городе Братислава, район (Старый город), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Mедицинский сад и Namestie Slobody. Отель с апартаментами для семейного отдыха находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Президентский Дворец и Голубая церковь.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с индивидуальной меблировкой. кухни оснащены следующим оборудованием: полноразмерный холодильник или морозильник и плита. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, в номере предоставляется DVD-проигрыватель, чтобы вам не пришлось скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и микроволновая печь, а также (по запросу) детские кроватки и колыбели (бесплатно).

Полезная информация

Максимум 2 детей в возрасте не старше 6 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.

Courtyard, Братислава

Комментарии