Hotel "Gut Steinbach"

Германия Райт-им-Винкль

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Steinbachweg 10, Reit im Winkl

Тип отеля: Hotel

Hotel

Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel Hotel

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Gut Steinbach расположен в живописной альпийской деревне Райт-им-Винкль. До горнолыжных склонов и канатной дороги Унтербергхорнбан можно добарться за 10 минут. Расстояние до международного аэропорта Зальцбурга составляет 41 км.

В отеле

В ресторане отеля Gut Steinbach вам предложат блюда баварской и средиземноморской кухни. Прекрасным началом дня станет завтрак "шведский стол". Расслабиться за бокалом любимого напитка можно, сидя у камина.

В отеле есть крытый бассейн и фитнес-центр. В спа-салоне вам предложат широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом, включая различные виды массажа. Также восстановить силы после дня, проведенного на склоне, можно в сауне.

Приветливый персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. За дополнительную плату осуществляется трансфер в аэропорт. Кроме того, для гостей отеля работает бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель Gut Steinbach располагает 57 светлыми и уютными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и мини-бар. В номерах предоставляется платный проводной доступ в Интернет. Также по запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 5 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 15 EUR за день
Домашние животные: 15 EUR за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel

Комментарии