Mar-Mar

Италия Риомаджоре

Минимальная стоимость за ночь: 4640.96 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Malborghetto 4, Riomaggiore
Via Sant'Antonio, 41B, 19017 Riomaggiore SP, Италия

Тип отеля: Hotel

Mar-Mar

Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре Mar-Mar, Риомаджоре

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Mar-Mar находится в центре города Риомаджоре, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Замок Риомаджоре. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы расположены следующие важные объекты: Башня Гуардиола. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Церковь Св. Иоанна Крестителя и Пляж Fossola.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 2 номеров. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Отдельные балконы.

Бизнес, другие удобства и услуги

Стойка регистрации работает по расписанию.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Mar-Mar, Риомаджоре

Расписания, 19017 Riomaggiore SP

Via Sant'Antonio, 41B, 19017 Riomaggiore SP, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Специя Центральная Расписание поездов

Комментарии