Grand Inn

Индия Бангалор

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: # 99, Gandhinagar, 2nd Main, Bangalore

Тип отеля: Hotel

Grand Inn

Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор Grand Inn, Бангалор

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Grand Inn в городе Бангалор, район (Гандинагар), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Парк Свободы. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Vidhana Soudha. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Race Course Road и Здание Викаса-Соудха.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 40 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Grand Inn, Бангалор

Комментарии