Golden Landmark Hotel

Индия Бангалор

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: #20-21, Seshadri Road, Bangalore

Тип отеля: Hotel

Golden Landmark Hotel

Golden Landmark Hotel, Бангалор Golden Landmark Hotel, Бангалор Golden Landmark Hotel, Бангалор Golden Landmark Hotel, Бангалор Golden Landmark Hotel, Бангалор Golden Landmark Hotel, Бангалор Golden Landmark Hotel, Бангалор

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Golden Landmark Hotel в городе Бангалор, район (Гандинагар), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Race Course Road и Vidhana Soudha. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Парк Свободы и Планетарий имени Джавахарлала Неру.

Номера

Кабельное телевидение в номере не даст вам скучать.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан или кафетерий/кафе. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 9 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Golden Landmark Hotel, Бангалор

Комментарии