Temple Tree Studios

Индия Бангалор

Минимальная стоимость за ночь: 2087.54 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 11/1 Alfred Street, Richmond Town, Bangalore

Тип отеля: Apartment

Temple Tree Studios

Temple Tree Studios, Бангалор Temple Tree Studios, Бангалор Temple Tree Studios, Бангалор Temple Tree Studios, Бангалор Temple Tree Studios, Бангалор Temple Tree Studios, Бангалор Temple Tree Studios, Бангалор Temple Tree Studios, Бангалор Temple Tree Studios, Бангалор Temple Tree Studios, Бангалор Temple Tree Studios, Бангалор

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Temple Tree Studios в городе Бангалор, район (Махатма Ганди роуд), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Cisco Systems Bengaluru и Vidhana Soudha. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Торговый центр Garuda Mall и Офисы Thomson Reuters.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 27. В номерах имеются мини-кухни. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены проекционные ТВ-панели. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и минибар.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр, а также сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Завтрак входит в стоимость номера.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и библиотека.

Temple Tree Studios, Бангалор

Комментарии