Greifswald

Германия Берлин

Минимальная стоимость за ночь: 3032.07 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Greifswalder Str. 211, Berlin
Greifswalder Str. 216, 10405 Berlin, Германия

Тип отеля: Hotel

Greifswald

Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин Greifswald, Берлин

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Greifswald находится недалеко от центра Берлина, в известном районе Пренцлауэр-Берг. Поблизости расположены такие достопримечательности, как площадь Александерплатц – в 1,4 км от отеля, и Красная ратуша – в 2 км. Аэропорт находится в 10 км от отеля.

В отеле

Небольшой отель Greifswald приглашает пары и семьи с детьми. Вы прекрасно отдохнете в тишине, несмотря на то, что отель находится в довольно оживленном районе, неподалеку от множества клубов и художественных галерей.

Утром гостям сервируют завтрак. Если хочется попробовать местные деликатесы, поблизости от отеля вы легко найдете ресторан или кафе, которое вас полностью устроит.

Стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Парковка предоставляется бесплатно. Беспроводной интернет доступен бесплатно на всей территории отеля. Гостям предоставляются бизнес-услуги.

Описание номеров

В отеле Greifswald 33 номера. В номере имеется спутниковое телевидение и фен. Обслуживание номеров производится ежедневно.

Greifswald, Берлин

Расписания, 10405 Berlin

Greifswalder Str. 216, 10405 Berlin, Германия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Берлин (Центральный Автовокзал) Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Берлин Гезундбруннен Расписание поездов
Берлин-Главный Расписание поездов
Берлин-Лихтенберг Расписание поездов
Берлин-Остбанхоф Расписание поездов

Комментарии