Hotel Villa Amadeus

Германия Берлин

Минимальная стоимость за ночь: 3365.73 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Potsdamer Strasse 91, Berlin

Тип отеля: Hotel

Hotel Villa Amadeus

Hotel Villa Amadeus, Берлин Hotel Villa Amadeus, Берлин Hotel Villa Amadeus, Берлин

Найти свободные номера в отеле

Расположение

*Отель Villa Amadeu*s находится примерно в 400 метрах от станции Kurfürstenstraße Берлинского метрополитена и в 300 метрах от остановки автобусов Lützowstraße/Potsdamer Straße. Совсем рядом в 10-12 минутах ходьбы от отеля расположена Новая Национальная галерея. От Hotel Villa Amadeus рукой подать до Бранденбургских ворот и Потсдамской площади.

В отеле

Отель Villa Amadeus рекомендуется для проживания всей семьей, или небольших туристических групп. На ресепшене встречают гостей и решают все возникающие вопросы до 23:00. Приветливый персонал, владеющий несколькими языками, окажет помощь в бронировании билетов и регистрации.

Утром гостям будет предложен завтрак в столовой отеля, а пообедать можно в кафе и ресторанчиках расположенных неподалеку на Курфюрстендам. Для более комфортного отдыха гости могут воспользоваться прачечной, а за отдельную плату – парковкой и доступом в Интернет.

Описание номеров

21 номер гостиницы выходит окнами в уютный двор отеля, в каждом номере отеля имеется ванная комната, письменный стол, спутниковое ТВ, телефон, радиочасы, а также доступ в сеть Интернет.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 6 EUR за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel Villa Amadeus, Берлин

Комментарии