Constance - Paris Montmartre

Франция Париж

Минимальная стоимость за ночь: 9635.62 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 16 Rue Constance, Paris
11 Rue Lepic, 75018 Paris, Франция

Тип отеля: Hotel

Constance - Paris Montmartre

Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж Constance - Paris Montmartre, Париж

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Прачечная
    • Компьютер
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Продажа билетов

Местоположение отеля

Constance - Paris Montmartre находится в центре города Париж, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Кафе "Две мельницы". Кроме того, в нескольких минутах ходьбы расположены следующие важные объекты: Мулен-Руж. Отель с апартаментами для семейного отдыха находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Лувр и Триумфальная арка.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с индивидуальным декорированием. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. Компьютер с бесплатным проводным и беспроводным доступом в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. А чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры17-дюйм.. Предоставляются следующие удобства и услуги: кофеварка/чайник и диван-кровать, а также (по запросу) детские кроватки и колыбели (бесплатно).

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, рабочее место с компьютером и многоязычный персонал.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от аэропорта. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Плата за проживание детей не старше 14 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.82 EUR за человека за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Constance - Paris Montmartre, Париж

Расписания, 75018 Paris

11 Rue Lepic, 75018 Paris, Франция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Гар дю Нор Расписание поездов
Париж Восточный Расписание поездов

Станция

Париж - Берси Расписание поездов
Париж - Сен-Лазар Расписание поездов
Париж-Аустерлиц Расписание поездов
Париж-Гар-де-Лион Расписание поездов
Париж-Монпарнас Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Париж, Porte de Charenton/Boulevard Poni Расписание автобусов
Париж, Северный ж/д вокзал Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 75018 Paris

75002 Paris – 75018 Paris
2,0 км

Комментарии