Bayswater Boutique Lodge

Австралия Истерн-Сабербс

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 56-60 Bayswater Road, Eastern Suburbs

Тип отеля: Hotel

Bayswater Boutique Lodge

Bayswater Boutique Lodge, Истерн-Сабербс Bayswater Boutique Lodge, Истерн-Сабербс Bayswater Boutique Lodge, Истерн-Сабербс Bayswater Boutique Lodge, Истерн-Сабербс Bayswater Boutique Lodge, Истерн-Сабербс Bayswater Boutique Lodge, Истерн-Сабербс Bayswater Boutique Lodge, Истерн-Сабербс Bayswater Boutique Lodge, Истерн-Сабербс

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Bayswater Boutique Lodge в городе Рашкаттерс-Бэй , Новый Южный Уэльс, Австралия, район (Поттс-Поинт - Кингз-Кросс), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Ботанические сады Фицрой. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Сиднейский оперный театр. Гостиница находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Мост Харбор-бридж в Сиднее и Университет Сиднея.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 12 номеров. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены проекционные ТВ-панели (цифровое телевидение), а бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и кофеварка/чайник. Уборка номеров осуществляется еженедельно.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, многоязычный персонал и хранение багажа.

Полезная информация

Один ребенок не старше 2 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Bayswater Boutique Lodge, Истерн-Сабербс

Комментарии