ATLANTICA AENEAS HOTEL

Кипр Айя-Напа

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 40 Nissi Ave, Ayia Napa
Kassandrous, Ayia Napa, Кипр

Тип отеля: Hotel

ATLANTICA AENEAS HOTEL

ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Atlantica Aeneas Hotel в городе Айя-Напа располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Монастырь Айя-Напа и Монастырь Айя-Напа. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Музей Thalassa и Пляж греческого залива.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 326 номеров, в каждом из которых предоставляется минибар. Отдельные балконы. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и кофеварка/чайник.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как оздоровительный клуб, закрытый бассейн и сауна. Отель также предоставляет следующее: присмотр за детьми или занятия с ними, зал игровых автоматов и парикмахерский салон.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, многоязычный персонал и сейф на стойке регистрации.

ATLANTICA AENEAS HOTEL, Айя-Напа

Комментарии