Econo Lodge West Of The Falls

Канада Ниагара-Фолс

Минимальная стоимость за ночь: 2135.00 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 6032 Lundys Lane, Niagara Falls

Тип отеля: Hotel

Econo Lodge West Of The Falls

Econo Lodge West Of The Falls, Ниагара-Фолс Econo Lodge West Of The Falls, Ниагара-Фолс Econo Lodge West Of The Falls, Ниагара-Фолс Econo Lodge West Of The Falls, Ниагара-Фолс Econo Lodge West Of The Falls, Ниагара-Фолс Econo Lodge West Of The Falls, Ниагара-Фолс

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Econo Lodge West Of The Falls находится в самом сердце города Ниагара Фоллс, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Исторический музей Ниагара-Фолс. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Водопад «Подкова». Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Водопад «Фата невесты» и Американский водопад.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 32 номеров, в каждом из которых предоставляется холодильник. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В номерах предоставляется телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также прочие услуги и удобства, такие как уход/присмотр за детьми и помощь туристам/услуги по бронированию билетов. Отель также предоставляет следующее: место для пикника и барбекю.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: бизнес-центр и услуги прачечной. Предоставляется парковка для грузовиков и фургонов.

Econo Lodge West Of The Falls, Ниагара-Фолс

Комментарии