C.C. Ly Hostel

Италия Катания

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Piazza G. Falcone, 3, Catania
Via Sturzo Luigi, 128, 95131 Catania CT, Италия

Тип отеля: Hostel

C.C. Ly Hostel

C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания C.C. Ly Hostel, Катания

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

C.C. Ly Hostel находится в самом сердце города Катания, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Фонтан Прозерпины и Театр Массимо Беллини. Хостел для семейного отдыха находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Дворец культуры и Дворец культуры.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 4 номеров. Приготовить еду можно в общей кухне.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых прокат велосипедов, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и зал игровых автоматов. Дополнительные услуги и удобства: телевизор в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Посетите ресторан для гостей отеля, чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, или перекусите на скорую руку, заглянув в кафетерий/кафе.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и многоязычный персонал. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Максимум 2 детей в возрасте не старше 5 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.

C.C. Ly Hostel, Катания

Расписания, 95131 Catania CT

Via Sturzo Luigi, 128, 95131 Catania CT, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Катания Чентрале Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Катания, автовокзал Расписание автобусов

Расписание самолётов

Аэропорт

Фонтанаросса Расписание самолётов

Комментарии